День пожилого человека

1 октября в сельском поселении Калтымановского сельского совета прошли мероприятия посвящённые Дню пожилого человека.
Праздничные концерты подготовили учащиеся школ с. Калтыманово и с. Алаторки.
Как приятно, когда есть такой прекрасный возраст, ведь за прожитые года, люди набираются опыта, терпения, за спиной остаются лучшие годы жизни. Когда сидя за вязанием или читанием газет, мы вспоминаем о том, что когда то было время, о котором не стыдно рассказать внукам и правнукам. Как мечтали о будущем, строили планы, воспитывали детей, как Вы сейчас помогаете воспитывать нам, своих внуков, правнуков. Как все – таки здорово, что есть к кому обратится за советом, поделится мыслями. Как хорошо, что Вы у нас есть.
Вот и ученики поздравили своих бабушек и дедушек с эти прекрасным днём, Днём пожилого человека. Пусть возраст будет Вам не в тягость, здоровье не подводит, дети радуют, внуки восхищают. Пусть ваши глаза сияют только от радостных мгновений. Больше отдыхайте и наслаждайтесь каждой минутой жизни. С Днем пожилых людей вас!
Нашей публике представили прекрасные номера. Дети подготовили песни, стихи, озорные частушки, даже танцевали буги – вуги вместе с нашими виновниками торжества. И сами ветераны жизни и труда радовали всех присутствующих интересными, замечательными номерами. По окончанию концерта нашим дорогим и уважаемым, ученики подарили подарки – открытки сделанные с любовью и уважением, своими руками.