Молодая семья – 2018

19 октября в Районном Доме культуры состоялся конкурс «Молодая семья – 2018». От Калтымановского сельского поселения приехали семья – Гуцевич (Антон, Алёна, Тимофей, Злата). И эта прекрасная, сплочённая, дружная, весёлая семья показала себя  с наилучшей стороны.

На конкурсе нужно было пройти ряд этапов, такие как: «Визитная карточка семьи», «Видеофильм о семье», «Творческий номер», «Спортивный», «Кулинарный». Для нашей семьи не было никаких преград.

Команда  у них называлась: «Счастливчики», их девиз: «будем счастливы всегда, потому что мы семья!» Они доступно рассказали о себе, какие они замечательные, дружные, все неурядицы и какие – то мелкие невзгоды они решают вместе. Какие у них планы и как бы они хотели их осуществить, ведь главное в семье – это любовь и уважение друг к другу и своим детям, а у этой семьи этого хватает. Следующим этапом было, видео показ фильма о своей семье. Далее, Мама – Алёна и сын – Тимофей исполнили задорные частушки, а папа – Антон и дочь –  Злата помогли в аранжировки с бубном.

На спортивном этапе детишки прыгали на одной ножке, мамы – прыгали на скакалках, а папы – отжимались. И с эти конкурсом наша семья справилась на УРА.

С кулинарным этапом тоже прошло всё отлично, членам жюри было представлено два блюда: шарлотка и курица запечённая в мультиварке. Замечательная хозяйка наша Алёна, ну а папа – Антон, сын – Тимофей, дочь – Злата, хорошие помощники.

По итогу конкурса семье Гуцевич присвоили номинацию «самая кулинарная семья» и вручили подарки. Все остались довольны, зарядились позитивным настроением, на ближайшее время. Так держать!