Государственные услуги – по интернету

Государственные услуги – по интернету
Отдел МВД России по Иглинскому району предоставляет разные государственные услуги. Наибольшей популярностью среди них пользуется выдача справок о наличии (отсутствии) судимости.
Всё больше граждан стали обращаться за получением справок о наличии (отсутствии) судимости или факта уголовного преследования.
Для получения госуслуг гражданина требуется при обращении в ОВД предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Но можно всё необходимые госуслуги получить, воспользовавшись доступом к сети интернет.
Если вы зарегистрировались на сайте www.gosuslugi.ru, вам откроется доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России. Уже нет необходимости стоять в очередях и тратить личное время. Максимально сокращаются сроки предоставления госуслуг.
Есть возможность доступа граждан к сети интернет непосредственно в ОВД при личном приеме граждан сотрудниками Отдела МВД России по Иглинскому району. Телефон для справок и предварительной записи по линии выдачи справок о судимости 2-21-79.
Прием граждан по предоставлению госуслуги по выдачи справок о наличии (отсутствии) судимости осуществляется согласно графику: Понедельник, вторник, четверг, пятница – с 10:00 ч. до 16:30 ч.
Среда – с 15:00 ч. до 20:00 ч.
Обеденный перерыв – с 12:30 ч. до 14:00 ч.

Ю. Вшивцев,
Начальник штаба ОМВД России
по Иглинскому району,
капитан внутренней службы.

Выписка из газеты «Иглинские вести» от 28 августа 2018 года, №69