Помоги собраться в школу!

Уважаемые жители!

 В Башкортостане стартовала акция «Помоги собраться в школу»

Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан выступает инициатором проведения акции «Помоги собраться в школу», которая проходит с 1 июля по 30 августа 2013 года.

Комплексный центр социального обслуживания населения Иглинского района Республики Башкортостан организует сбор необходимой гуманитарной помощи для детей-инвалидов, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных, малообеспеченных и неполных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с целью подготовки их к новому 2013 – 2014 учебному году. Гуманитарная помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, наборов для детского творчества и прочих школьных принадлежностей предоставляется только в новом виде. Портфели, школьная форма, учебники, художественная литература принимаются только в хорошем состоянии либо новые.

Вся поступившая гуманитарная помощь будет направлена в семьи, состоящие на учете в территориальных органах Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, а также в учреждениях социального обслуживания населения.

Принять участие в акции может каждый (юридические, физические лица, а также благотворительные организации). Помощь принимается в комплексном центре социального обслуживания населения Иглинского района Республики Башкортостан по адресу: с. Иглино, ул. Ленина, 94/1, тел.2-14-78, а также в администрации сельского поселения Калтымановский сельсовет, тел.2-71-21